Lewati ke konten
pemain FC 27

KC Current

Semua 33 kartu KC Current di EA FC 27 Ultimate Team.

Kartu33
Rating tertinggi90Chawinga
Termahal395.000Debinha

Laporan pemandu bakat

Dari kartu musim ini

Halaman ini memuat semua 30 kartu KC Current di FC 27 Ultimate Team, dan 7 di antaranya berating 85 atau lebih. Kartu tertinggi adalah Temwa Chawinga 90 LM (Team of the Week dan FUT Champions), disusul Debinha 88 CAM.

Dengan 22 kartu dari United States dan 4 dari Brazil, kamu mudah membangun chemistry lewat klub, liga, atau nation. Di depan, Chawinga di LM jadi pilihan utama, Debinha mengisi CAM, Lorena (85 GK) menjaga gawang, dan Kayla Sharples (80 CB) bek terbaiknya. Di 30 kartu teratas, PlayStyles+ Rapid, Trickster, dan Relentless paling sering muncul.

Cocok untukmu yang sedang membangun skuad National Women's Soccer League atau tim KC Current dan ingin tahu kartu mana yang paling kuat.

XI Terbaik

Kartu dengan rating tertinggi dari KC Current di tiap posisi 4-3-3, satu per pemain

Termurah di tiap rating

Harga terdaftar terendah di tiap rating di antara 33 kartu dengan rating tertinggi
  1. 90
    Chawinga 90 Team of the Week LM FC 27 card
    90LM
    Chawinga272.000
  2. 89
    Chawinga 89 Gold LM FC 27 card
    89LM
    Chawinga20.750
  3. 88
    Debinha 88 Team of the Week CAM FC 27 card
    88CAM
    Debinha338.000
  4. 87
    Debinha 87 Gold CAM FC 27 card
    87CAM
    Debinha7.600
  5. 85
    Lorena 85 Gold GK FC 27 card
    85GK
    Lorena3.000
  6. 83
    LaBonta 83 Gold CM FC 27 card
    83CM
    LaBonta700
  7. 82
    Bethune 82 Gold CAM FC 27 card
    82CAM
    Bethune700
  8. 80
    DiBernardo 80 Gold CM FC 27 card
    80CM
    DiBernardo650
  9. 79
    Rodriguez 79 Gold LB FC 27 card
    79LB
    Rodriguez650
  10. 78
    Ball 78 Gold CB FC 27 card
    78CB
    Ball700

Rating tertinggi

kartu KC Current terbaik saat ini

Ujung yang mahal

harga langsung tertinggi di klub ini
Debinha 88 Team of the Week CAM FC 27 card
88CAM
88CAMDebinhaTeam of the Week86PAC81SHO86PAS90DRI48DEF62PHY
395.000
Chawinga 90 Team of the Week LM FC 27 card
90LM
90LMChawingaTeam of the Week92PAC84SHO83PAS87DRI48DEF86PHY
368.000
Debinha 88 Team of the Week CAM FC 27 card
88CAM
88CAMDebinhaTeam of the Week86PAC81SHO86PAS90DRI48DEF62PHY
338.000
Chawinga 90 Team of the Week LM FC 27 card
90LM
90LMChawingaTeam of the Week92PAC84SHO83PAS87DRI48DEF86PHY
272.000
Chawinga 89 Gold LM FC 27 card
89LM
89LMChawingaGold91PAC83SHO81PAS86DRI46DEF84PHY
20.750
Debinha 87 Gold CAM FC 27 card
87CAM
87CAMDebinhaGold85PAC79SHO85PAS89DRI46DEF57PHY
7.600
Lorena 85 Gold GK FC 27 card
85GK
85GKLorenaGold80PAC84SHO78PAS86DRI29DEF84PHY
3.000
Paul 65 Silver ST FC 27 card
65ST
65STPaulSilver69PAC60SHO49PAS65DRI20DEF64PHY
1.600

Pertanyaan tentang KC Current

Siapa pemain KC Current terbaik di FC 27?
Temwa Chawinga dengan rating 90 LM, baik versi Team of the Week maupun FUT Champions. Berikutnya Debinha dengan 88 CAM.
Berapa banyak kartu KC Current di FC 27?
Ada 30 kartu KC Current di FC 27 Ultimate Team, dan 7 di antaranya berating 85 atau lebih.
Siapa kiper KC Current terbaik di FC 27?
Lorena, dengan kartu Gold 85 GK.