Vai al contenuto
giocatori FC 27

Everton

Tutte le 26 carte Everton in EA FC 27 Ultimate Team.

Carte26
Più valutati85Pickford
La più cara3.000Pickford
Carta migliore
Pickford 85 Gold GK FC 27 card
3.000

Rapporto dell’osservatore

Dalle carte di questa stagione

Questa pagina elenca 26 carte dell’Everton in FC 27 Ultimate Team. Jordan Pickford guida il club con 85 GK ed è l’unica carta da 85 o più. Iliman Ndiaye, James Garner e Jack Grealish hanno 82, Kiernan Dewsbury-Hall 81 e James Tarkowski 80.

L’Inghilterra porta 13 delle 26 carte e 23 sono della Premier League, quindi i collegamenti di club, lega e nazione vengono facili. Pickford in porta, Tarkowski e Jarrad Branthwaite in difesa, Garner CDM e Ndiaye sulla fascia formano una buona ossatura. Far Throw, Press Proven e Block sono i PlayStyles+ più comuni tra le carte migliori.

Da guardare se stai costruendo una squadra di Premier League o dell’Everton e vuoi un buon portiere e una coppia di centrali con chimica semplice.

Miglior XI

La carta con il punteggio più alto di Everton per ogni ruolo di un 4-3-3, una per calciatore

Più economica per ogni punteggio

Il prezzo più basso in lista per ogni punteggio tra le 26 carte con il punteggio più alto
  1. 85
    Pickford 85 Gold GK FC 27 card
    85GK
    Pickford3.000
  2. 82
    Grealish 82 Gold LM FC 27 card
    82LM
    Grealish700
  3. 81
    Dewsbury-Hall 81 Gold CAM FC 27 card
    81CAM
    Dewsbury-Hall750
  4. 80
    Tarkowski 80 Gold CB FC 27 card
    80CB
    Tarkowski1.100
  5. 79
    Nørgaard 79 Gold CDM FC 27 card
    79CDM
    Nørgaard650
  6. 78
    Johnson 78 Gold RW FC 27 card
    78RW
    Johnson650
  7. 77
    Hackney 77 Gold CM FC 27 card
    77CM
    Hackney1.300
  8. 76
    Barry 76 Gold ST FC 27 card
    76ST
    Barry850
  9. 75
    Alcaraz 75 Gold CAM FC 27 card
    75CAM
    Alcaraz850
  10. 74
    Röhl 74 Silver CAM FC 27 card
    74CAM
    Röhl900

Più valutati

le migliori carte Everton in questo momento

La fascia cara

i prezzi in tempo reale più alti di questo/a club
Pickford 85 Gold GK FC 27 card
85GK
85GKPickfordOro84PAC80SHO89PAS87DRI57DEF82PHY
3.000
Keane 76 Gold CB FC 27 card
76CB
76CBKeaneOro42PAC58SHO62PAS59DRI77DEF76PHY
2.600
O'Brien 76 Gold RB FC 27 card
76RB
76RBO'BrienOro75PAC50SHO67PAS62DRI76DEF80PHY
2.000
Mykolenko 77 Gold LB FC 27 card
77LB
77LBMykolenkoOro73PAC55SHO70PAS71DRI75DEF72PHY
1.400
Branthwaite 79 Gold CB FC 27 card
79CB
79CBBranthwaiteOro71PAC40SHO62PAS59DRI80DEF76PHY
1.400
Maitland-Niles 77 Gold RB FC 27 card
77RB
77RBMaitland-NilesOro79PAC65SHO74PAS76DRI72DEF74PHY
1.400
Hackney 77 Gold CM FC 27 card
77CM
77CMHackneyOro67PAC68SHO74PAS77DRI70DEF74PHY
1.300
Tarkowski 80 Gold CB FC 27 card
80CB
80CBTarkowskiOro41PAC47SHO64PAS59DRI81DEF84PHY
1.100

Domande su Everton

Chi è il miglior giocatore dell’Everton in FC 27?
Jordan Pickford è la migliore carta dell’Everton con 85 GK (Gold). Seguono Iliman Ndiaye, James Garner e Jack Grealish con 82.
Quante carte dell’Everton ci sono in FC 27 Ultimate Team?
In questa pagina ci sono 26 carte dell’Everton: 15 Gold, 5 Silver, 3 Gold Rare, 2 Silver Rare e 1 Bronze.
Chi è il miglior difensore dell’Everton in FC 27?
James Tarkowski è il difensore con la valutazione più alta dell’Everton, 80 CB (Gold). Jarrad Branthwaite segue con 79 CB.