Vai al contenuto
giocatori FC 27

Frosinone

Tutte le 41 carte Frosinone in EA FC 27 Ultimate Team.

Carte41
Più valutati82Palmisani
La più cara19.500Palmisani

Miglior XI

La carta con il punteggio più alto di Frosinone per ogni ruolo di un 4-3-3, una per calciatore

Più economica per ogni punteggio

Il prezzo più basso in lista per ogni punteggio tra le 41 carte con il punteggio più alto
  1. 82
    Palmisani 82 Team of the Week GK FC 27 card
    82GK
    Palmisani12.750
  2. 80
    Raimondo 80 Team of the Week ST FC 27 card
    80ST
    Raimondo9.900
  3. 78
    Schmid 78 Gold CAM FC 27 card
    78CAM
    Schmid1.000
  4. 77
    Grillitsch 77 Gold CM FC 27 card
    77CM
    Grillitsch1.700
  5. 73
    Akpoguma 73 Silver CB FC 27 card
    73CB
    Akpoguma650
  6. 72
    Desplanches 72 Silver GK FC 27 card
    72GK
    Desplanches600
  7. 70
    Bracaglia 70 Silver LB FC 27 card
    70LB
    Bracaglia600
  8. 69
    Palmisani 69 Silver GK FC 27 card
    69GK
    Palmisani600
  9. 68
    Gelli 68 Silver CM FC 27 card
    68CM
    Gelli550
  10. 67
    Kone 67 Silver CM FC 27 card
    67CM
    Kone750

Più valutati

le migliori carte Frosinone in questo momento

La fascia cara

i prezzi in tempo reale più alti di questo/a club
Palmisani 82 Team of the Week GK FC 27 card
82GK
82GKPalmisaniTeam of the Week82PAC81SHO80PAS84DRI40DEF83PHY
19.500
Raimondo 80 Team of the Week ST FC 27 card
80ST
80STRaimondoTeam of the Week79PAC81SHO73PAS82DRI42DEF80PHY
13.250
Palmisani 82 Team of the Week GK FC 27 card
82GK
82GKPalmisaniTeam of the Week82PAC81SHO80PAS84DRI40DEF83PHY
12.750
Raimondo 80 Team of the Week ST FC 27 card
80ST
80STRaimondoTeam of the Week79PAC81SHO73PAS82DRI42DEF80PHY
9.900
Grillitsch 77 Gold CM FC 27 card
77CM
77CMGrillitschOro59PAC61SHO75PAS74DRI73DEF72PHY
1.700
Raimondo 70 Silver ST FC 27 card
70ST
70STRaimondoArgento68PAC70SHO60PAS71DRI32DEF69PHY
1.300
Calvani 69 Silver CB FC 27 card
69CB
69CBCalvaniArgento58PAC34SHO49PAS53DRI70DEF74PHY
1.000
Schmid 78 Gold CAM FC 27 card
78CAM
78CAMSchmidOro81PAC66SHO78PAS83DRI56DEF58PHY
1.000