Vai al contenuto
giocatori FC 27

Calcio A Femminile

Tutte le 51 carte Calcio A Femminile in EA FC 27 Ultimate Team.

Carte51
Più valutati85Giugliano
La più cara5.100Bonansea
Carta migliore
Giugliano 85 Gold CM FC 27 card
2.800

Miglior XI

La carta con il punteggio più alto di Calcio A Femminile per ogni ruolo di un 4-3-3, una per calciatore

Più economica per ogni punteggio

Il prezzo più basso in lista per ogni punteggio tra le 50 carte con il punteggio più alto
  1. 85
    Giugliano 85 Gold CM FC 27 card
    85CM
    Giugliano2.800
  2. 83
    Alba Redondo 83 Gold ST FC 27 card
    83ST
    Alba Redondo850
  3. 82
    Bonansea 82 Gold LM FC 27 card
    82LM
    Bonansea5.100
  4. 81
    Salvai 81 Gold CB FC 27 card
    81CB
    Salvai950
  5. 80
    Amaiur Sarriegi 80 Gold ST FC 27 card
    80ST
    Amaiur Sarriegi1.200
  6. 79
    Rosucci 79 Gold CB FC 27 card
    79CB
    Rosucci900
  7. 78
    Serturini 78 Gold LW FC 27 card
    78LW
    Serturini700
  8. 77
    Babajide 77 Gold LW FC 27 card
    77LW
    Babajide950
  9. 76
    Khelifi 76 Gold CM FC 27 card
    76CM
    Khelifi700
  10. 75
    Chiba 75 Gold ST FC 27 card
    75ST
    Chiba950

Più valutati

le migliori carte Calcio A Femminile in questo momento

La fascia cara

i prezzi in tempo reale più alti di questo/a campionato
Bonansea 82 Gold LM FC 27 card
82LM
82LMBonanseaOro79PAC81SHO77PAS82DRI38DEF74PHY
5.100
Giugliano 85 Gold CM FC 27 card
85CM
85CMGiuglianoOro81PAC80SHO83PAS86DRI72DEF74PHY
2.800
Brighton 68 Silver CM FC 27 card
68CM
68CMBrightonArgento68PAC62SHO58PAS70DRI62DEF66PHY
1.600
Baldi 75 Gold GK FC 27 card
75GK
75GKBaldiOro74PAC75SHO73PAS73DRI28DEF73PHY
1.600
Vergani 71 Silver LB FC 27 card
71LB
71LBVerganiArgento70PAC41SHO57PAS70DRI71DEF63PHY
1.300
Corelli 74 Silver RW FC 27 card
74RW
74RWCorelliArgento75PAC74SHO68PAS75DRI22DEF65PHY
1.200
Pandini 69 Silver CM FC 27 card
69CM
69CMPandiniArgento72PAC59SHO67PAS70DRI58DEF62PHY
1.200
Rieke 74 Silver CDM FC 27 card
74CDM
74CDMRiekeArgento51PAC68SHO74PAS69DRI69DEF73PHY
1.200