Lewati ke konten
pemain FC 27

RC Lens

Semua 40 kartu RC Lens di EA FC 27 Ultimate Team.

Kartu40
Rating tertinggi85Abdulhamid
Termahal48.500Abdulhamid

Laporan pemandu bakat

Dari kartu musim ini

Halaman ini memuat semua 36 kartu RC Lens di FC 27 Ultimate Team. Dua kartu berating 85 ke atas: Saud Abdulhamid sebagai RB (Destined for Glory) dan Robin Risser sebagai GK (Future Stars). Florian Thauvin di RW punya rating 84.

Hampir semua kartu berasal dari Ligue 1 McDonald's (35) dan 22 pemain berkebangsaan Prancis, jadi chemistry lewat liga dan nation gampang dibangun. Di belakang ada RB dan GK kuat, di depan ada Thauvin di RW. Untuk lini tengah, Thorgan Hazard (75 CAM, Gold) paling bagus.

Cocok buat kamu yang membangun skuad Ligue 1 atau Prancis dan butuh kiper atau bek kanan yang andal.

XI Terbaik

Kartu dengan rating tertinggi dari RC Lens di tiap posisi 4-3-3, satu per pemain

Termurah di tiap rating

Harga terdaftar terendah di tiap rating di antara 40 kartu dengan rating tertinggi
  1. 85
    Risser 85 Future Stars GK FC 27 card
    85GK
    Risser24.000
  2. 84
    Thauvin 84 Team of the Week RW FC 27 card
    84RW
    Thauvin13.000
  3. 82
    Thauvin 82 Gold RW FC 27 card
    82RW
    Thauvin750
  4. 81
    Risser 81 Gold GK FC 27 card
    81GK
    Risser800
  5. 78
    Édouard 78 Gold ST FC 27 card
    78ST
    Édouard650
  6. 77
    Abdulhamid 77 Gold RB FC 27 card
    77RB
    Abdulhamid950
  7. 76
    Todibo 76 Gold CB FC 27 card
    76CB
    Todibo4.100
  8. 75
    Hazard 75 Gold CAM FC 27 card
    75CAM
    Hazard650
  9. 74
    Sotoca 74 Silver ST FC 27 card
    74ST
    Sotoca700
  10. 73
    Sima 73 Silver LW FC 27 card
    73LW
    Sima600

Rating tertinggi

kartu RC Lens terbaik saat ini

Ujung yang mahal

harga langsung tertinggi di klub ini
Abdulhamid 85 Destined for Glory RB FC 27 card
85RB
85RBAbdulhamidDestined for Glory90PAC58SHO75PAS83DRI80DEF79PHY
48.500
Risser 85 Future Stars GK FC 27 card
85GK
85GKRisserFuture Stars85PAC80SHO87PAS87DRI43DEF82PHY
35.750
Abdulhamid 85 Destined for Glory RB FC 27 card
85RB
85RBAbdulhamidDestined for Glory90PAC58SHO75PAS83DRI80DEF79PHY
33.000
Thauvin 84 Team of the Week RW FC 27 card
84RW
84RWThauvinTeam of the Week80PAC84SHO86PAS85DRI50DEF70PHY
27.500
Risser 85 Future Stars GK FC 27 card
85GK
85GKRisserFuture Stars85PAC80SHO87PAS87DRI43DEF82PHY
24.000
Thauvin 84 Team of the Week RW FC 27 card
84RW
84RWThauvinTeam of the Week80PAC84SHO86PAS85DRI50DEF70PHY
13.000
Aguilar 77 Gold RB FC 27 card
77RB
77RBAguilarGold64PAC53SHO70PAS74DRI75DEF75PHY
6.200
Ganiou 77 Gold CB FC 27 card
77CB
77CBGaniouGold73PAC56SHO61PAS67DRI77DEF80PHY
4.100

Pertanyaan tentang RC Lens

Berapa banyak kartu RC Lens di FC 27?
Ada 36 kartu RC Lens di FC 27 Ultimate Team: 14 Silver, 13 Gold, dan 2 Bronze Rare.
Siapa pemain RC Lens terbaik di FC 27?
Saud Abdulhamid (RB, Destined for Glory) dan Robin Risser (GK, Future Stars) berbagi rating tertinggi, yaitu 85.
Siapa penyerang terbaik RC Lens di FC 27?
Florian Thauvin dengan rating 84 di RW, tersedia versi Team of the Week dan FUT Champions.