Vai al contenuto
giocatori FC 27

Gotham FC

Tutte le 27 carte Gotham FC in EA FC 27 Ultimate Team.

Carte27
Più valutati87Lavelle
La più cara20.500Shaw
Carta migliore
Lavelle 87 Gold CAM FC 27 card
8.100

Miglior XI

La carta con il punteggio più alto di Gotham FC per ogni ruolo di un 4-3-3, una per calciatore

Più economica per ogni punteggio

Il prezzo più basso in lista per ogni punteggio tra le 27 carte con il punteggio più alto
  1. 87
    Lavelle 87 Gold CAM FC 27 card
    87CAM
    Lavelle8.100
  2. 86
    Reiten 86 Gold LB FC 27 card
    86LB
    Reiten5.900
  3. 85
    Kerr 85 Gold ST FC 27 card
    85ST
    Kerr2.800
  4. 83
    Sonnett 83 Gold CB FC 27 card
    83CB
    Sonnett850
  5. 82
    Leila Ouahabi 82 Gold LB FC 27 card
    82LB
    Leila Ouahabi850
  6. 81
    Carter 81 Gold CB FC 27 card
    81CB
    Carter750
  7. 80
    Howell 80 Gold CDM FC 27 card
    80CDM
    Howell700
  8. 77
    McCaskill 77 Gold CDM FC 27 card
    77CDM
    McCaskill900
  9. 76
    Hogan 76 Gold GK FC 27 card
    76GK
    Hogan900
  10. 73
    Speck 73 Silver LM FC 27 card
    73LM
    Speck500

Più valutati

le migliori carte Gotham FC in questo momento

La fascia cara

i prezzi in tempo reale più alti di questo/a club
Shaw 82 Team of the Week LM FC 27 card
82LM
82LMShawTeam of the Week85PAC78SHO82PAS84DRI46DEF71PHY
20.500
Shaw 82 Team of the Week LM FC 27 card
82LM
82LMShawTeam of the Week85PAC78SHO82PAS84DRI46DEF71PHY
14.000
Lavelle 87 Gold CAM FC 27 card
87CAM
87CAMLavelleOro85PAC79SHO84PAS87DRI60DEF65PHY
8.100
Berger 87 Gold GK FC 27 card
87GK
87GKBergerOro87PAC85SHO82PAS87DRI45DEF82PHY
8.100
Reiten 86 Gold LB FC 27 card
86LB
86LBReitenOro86PAC80SHO85PAS85DRI79DEF69PHY
5.900
Kerr 85 Gold ST FC 27 card
85ST
85STKerrOro79PAC85SHO74PAS86DRI41DEF80PHY
2.800
O'Sullivan 81 Gold CM FC 27 card
81CM
81CMO'SullivanOro82PAC72SHO72PAS79DRI80DEF78PHY
1.100
McCaskill 77 Gold CDM FC 27 card
77CDM
77CDMMcCaskillOro64PAC77SHO75PAS78DRI72DEF83PHY
900