Vai al contenuto
giocatori FC 27

SJ Earthquakes

Tutte le 34 carte SJ Earthquakes in EA FC 27 Ultimate Team.

Carte34
Più valutati84Tsakiris
La più cara1.200Leroux

Rapporto dell’osservatore

Dalle carte di questa stagione

I SJ Earthquakes hanno 34 carte FC 27 Ultimate Team nella Major League Soccer. Le migliori sono Niko Tsakiris, CAM 84 (Future Stars), e Timo Werner, LM 84 (FC Heritage), seguiti dalla Gold 76 di Werner e da Eduard Löwen, CM 74.

La rosa è in gran parte americana, con 21 carte United States e 3 Germany, quindi i link di lega e nazione rendono facile la chimica. I due speciali da 84 coprono CAM e LM, mentre le Silver riempiono la spina dorsale: Angus Gunn in porta, DeJuan Jones LB e Preston Judd in attacco.

Da guardare se costruisci una squadra MLS o United States, o cerchi due speciali offensivi di valore alto da un solo club.

Miglior XI

La carta con il punteggio più alto di SJ Earthquakes per ogni ruolo di un 4-3-3, una per calciatore

Più economica per ogni punteggio

Il prezzo più basso in lista per ogni punteggio tra le 34 carte con il punteggio più alto
  1. 76
    Werner 76 Gold LM FC 27 card
    76LM
    Werner650
  2. 74
    Löwen 74 Silver CM FC 27 card
    74CM
    Löwen1.100
  3. 72
    Leroux 72 Silver CM FC 27 card
    72CM
    Leroux1.200
  4. 71
    Tsakiris 71 Silver CAM FC 27 card
    71CAM
    Tsakiris850
  5. 70
    Munie 70 Silver CB FC 27 card
    70CB
    Munie950
  6. 69
    Ronaldo Vieira 69 Silver CDM FC 27 card
    69CDM
    Ronaldo Vieira1.100
  7. 68
    Bouda 68 Silver LM FC 27 card
    68LM
    Bouda1.000
  8. 67
    Kikanović 67 Silver RB FC 27 card
    67RB
    Kikanović800
  9. 66
    Roberts 66 Silver CB FC 27 card
    66CB
    Roberts1.100
  10. 65
    Vítor Costa 65 Silver LB FC 27 card
    65LB
    Vítor Costa800

Più valutati

le migliori carte SJ Earthquakes in questo momento

La fascia cara

i prezzi in tempo reale più alti di questo/a club
Leroux 72 Silver CM FC 27 card
72CM
72CMLerouxArgento72PAC68SHO67PAS71DRI65DEF73PHY
1.200
Harkes 65 Silver CM FC 27 card
65CM
65CMHarkesArgento66PAC57SHO63PAS64DRI60DEF71PHY
1.200
Roberts 66 Silver CB FC 27 card
66CB
66CBRobertsArgento61PAC23SHO43PAS44DRI66DEF77PHY
1.100
Romney 67 Silver CB FC 27 card
67CB
67CBRomneyArgento50PAC32SHO58PAS59DRI65DEF77PHY
1.100
Ronaldo Vieira 69 Silver CDM FC 27 card
69CDM
69CDMRonaldo VieiraArgento71PAC58SHO64PAS70DRI65DEF74PHY
1.100
Löwen 74 Silver CM FC 27 card
74CM
74CMLöwenArgento65PAC71SHO74PAS72DRI70DEF83PHY
1.100
Jones 71 Silver LB FC 27 card
71LB
71LBJonesArgento82PAC57SHO65PAS70DRI66DEF75PHY
1.100
Ricketts 67 Silver LM FC 27 card
67LM
67LMRickettsArgento91PAC51SHO59PAS64DRI57DEF58PHY
1.000

Domande su SJ Earthquakes

Chi è il miglior giocatore dei SJ Earthquakes in FC 27?
Niko Tsakiris e Timo Werner sono a pari merito con 84: Tsakiris è CAM Future Stars, Werner LM FC Heritage.
Quante carte dei SJ Earthquakes ci sono in FC 27?
Sono 34 carte: 17 Silver, 12 Bronze, 2 Bronze Rare, 1 Gold, 1 Future Stars e 1 FC Heritage.
Chi è il miglior portiere dei SJ Earthquakes in FC 27?
Angus Gunn, un GK Silver da 71.