Vai al contenuto
giocatori FC 27

Jamaica

Tutte le 64 carte Jamaica in EA FC 27 Ultimate Team.

Carte64
Più valutati90Shaw
La più cara35.750Shaw
Carta migliore
Shaw 90 Gold ST FC 27 card
35.750

Rapporto dell’osservatore

Dalle carte di questa stagione

Questa pagina elenca tutte le 64 carte della Giamaica in FC 27 Ultimate Team. Solo una raggiunge 85 o più: Khadija Shaw, 90 ST. Dietro di lei ci sono Mimi Van Zanten, 84 RB (Future Stars), Drew Spence, 78 CDM, e Leon Bailey, 77 RM.

L'intesa Giamaica funziona meglio con Khadija Shaw in attacco, Mimi Van Zanten come terzino destro e Drew Spence a centrocampo. Rico Henry copre l'LB, mentre Ethan Pinnock e Allyson Swaby danno opzioni da CB con 75. La maggior parte delle carte è Silver o Bronze, quindi i nomi Gold reggeranno i collegamenti. Il PlayStyle+ più comune tra le carte migliori è Enforcer.

Da guardare se stai costruendo una squadra della nazionale giamaicana o vuoi Khadija Shaw come ST da 90 in una rosa con buona intesa.

Miglior XI

La carta con il punteggio più alto di Jamaica per ogni ruolo di un 4-3-3, una per calciatore

Più economica per ogni punteggio

Il prezzo più basso in lista per ogni punteggio tra le 50 carte con il punteggio più alto
  1. 90
    Shaw 90 Gold ST FC 27 card
    90ST
    Shaw35.750
  2. 78
    Spence 78 Gold CDM FC 27 card
    78CDM
    Spence900
  3. 77
    Bailey 77 Gold RM FC 27 card
    77RM
    Bailey650
  4. 76
    Henry 76 Gold LB FC 27 card
    76LB
    Henry1.400
  5. 75
    Mason-Clark 75 Gold LM FC 27 card
    75LM
    Mason-Clark750
  6. 73
    Brown 73 Silver LM FC 27 card
    73LM
    Brown800
  7. 72
    Cephas 72 Silver LM FC 27 card
    72LM
    Cephas500
  8. 71
    Latibeaudiere 71 Silver CB FC 27 card
    71CB
    Latibeaudiere1.100
  9. 70
    Burrell 70 Silver ST FC 27 card
    70ST
    Burrell600
  10. 69
    Lowe 69 Silver ST FC 27 card
    69ST
    Lowe550

Più valutati

le migliori carte Jamaica in questo momento

La fascia cara

i prezzi in tempo reale più alti di questo/a nazionalità
Shaw 90 Gold ST FC 27 card
90ST
90STShawOro79PAC90SHO71PAS81DRI42DEF88PHY
35.750
Hall 64 Bronze CAM FC 27 card
64CAM
64CAMHallBronzo73PAC58SHO61PAS66DRI58DEF61PHY
5.000
Edwards 62 Bronze ST FC 27 card
62ST
62STEdwardsBronzo67PAC64SHO44PAS58DRI21DEF57PHY
5.000
Fray 66 Silver RB FC 27 card
66RB
66RBFrayArgento74PAC41SHO54PAS63DRI64DEF69PHY
2.100
Pinnock 75 Gold CB FC 27 card
75CB
75CBPinnockOro52PAC36SHO55PAS59DRI77DEF69PHY
2.000
Henry 76 Gold LB FC 27 card
76LB
76LBHenryOro80PAC45SHO66PAS75DRI74DEF62PHY
1.400
Blake 73 Silver GK FC 27 card
73GK
73GKBlakeArgento71PAC70SHO71PAS75DRI45DEF74PHY
1.200
Van Zanten 77 Gold RB FC 27 card
77RB
77RBVan ZantenOro73PAC39SHO62PAS67DRI75DEF59PHY
1.100

Domande su Jamaica

Chi è il miglior giocatore della Giamaica in FC 27?
Khadija Shaw è la migliore giocatrice della Giamaica in FC 27, con 90 da ST nella carta Gold.
Quante carte della Giamaica ci sono in FC 27 Ultimate Team?
Ci sono 64 carte della Giamaica: 30 Silver, 20 Bronze, 8 Gold, 2 Gold Rare, 2 Silver Rare e 1 Future Stars.
Chi è il miglior portiere della Giamaica in FC 27?
Andre Blake è il miglior portiere della Giamaica in FC 27, una carta Silver da 73 GK.